Кристиночка

Со сколько лет я могу заключить договор между покупателем и продавцом, тоесть быть в роле посредника?

и кто должен заключать ти договора? и что будет если 1 из сторон откажеться?

Ка
Катюшкин

Можно заключить бессрочный договор, который прекращает своё существование по обоюдному согласию сторон, по инициативе одной из сторон, либо вследствие нарушения каких-либо обязательств. Так же можно составить срочный договор, в котором обязательно должны быть указаны сроки начала и прекращения взаимных обязательств.

Taalai Orunbaev

Договор купли-продажи сделка двухсторонняя и посредников быть не может. Если одна из сторон откажется, сделка не состоится, договор не будет заключен. Обязать купить или продать никого невозможно.