Юлия Спиридонова

Через какой срок можно закрыть ИП. Если оно создавалось на собственные денежные средства?

Женя

в любое время, главное погасить все свои задолженности по налогам и пенсионным взносам.

Кристина

сегодня пишете заявление по форме, см. consultant.ru фз о государственной регистрации юрлиц и ип, платите госпошлину 160 рублей - и свободен

я закрылся 2 недели назад

долги перед пф и т. п. - это другой вопрос, они остаются и их типа надо когда-то заплатить...

Екатерина Лебедева

В любой срок. Да хоть на чужие бабки.. . трясти то с тебя их будут, хоть закрой, хоть открой....

Ольга Толли

Хоть на следующий день после открытия.