Маша Мальцева

почему мозги есть, а зарабатывать нормально не оплучается? какие шестеренки подкуртить?

Бек Пашаходжаев

да потому что ты лягушка!

Татьяна

хоть подкручивай.. хоть не подкручивай.. а надо зад поднять и тупо действовать ..а не думать вот этими самыми мозгами... кстати не всем на роду достаток написан...

Dmitry Voodoo

Где-то блокировка идёт. Найдите хорошего психолога и он поможет Вам её обнаружить.

Алина Посадскова

Потому что страна блядская.

Маня Паршина

такая же фигня. все зависит от лени и умения пробиться туда где эти мозги начнут приносить прибыль

Alsou Alsou

Что бы хорошо зарабатывать, нужно хорошо разбираться в бизнесе, не на уровне школьника ..,талант тоже нужен ..

Миша Ганьшин

Сейчас нужен не ум, а хитрость. Зарабатывает не тот, кто разбирается в вопросах техники или торговли, а тот, кто умеет пудрить мозги и выдавать желаемое за действительное. Ну а чтобы придумать заработок, нужно не один месяц шевелить мозгами и рассматривать все варианты, анализировать.

Лариса Никитина

для того чтобы зарабатывать нормально надо уметь нравиться людям, быть хитрым и при этом а-ля доброжелательным.
Ну или криминал. Там уважают силу.

Света Ерёмина

А деньги не умом зарабатываются. Деньги любят не столько умных, сколько наглых.