Валерия Сизова

Люди, если вы мне скажете почему вы тут, в ответах, сидите, то я пойму почему я тут сижу?

Суманбар Жамбилова

Хочется выразить себя, свои мысли, проще говоря "поумничать". Также приятно думать, что твой ответ может кому-то быть болезным, а иногда чей-то вопрос бывает полезен тебе самому.

Ольга Машинкина

Заснуть не могу, заниматься ничем не хочется.... Местами пытаюсь поделиться в молодёжью знаниями.... Твои мотивации - неизвестны...

Daniel Mastikhin

Я тут отдыхаю. Смеюсь и плачу.

Елена Старостина

Помощь людям и совершенствование души.