Алексей Левин

Люди! Почему не проходят мои картинки в ответах?

Вставляю картинки, в свои ответы, только из папки" Мои рисунки" и не более пяти картинок в день. Когда смотрю в своём кабинете и в кабинетах тех, на чей вопрос отвечаю - картинки есть, а вот, когда ответ уходит на голосование, то обнаруживаю, что они исчезли. И судя по тому, что мне пишут, не проходят все мои картинки. Пробовала вставлять картинки, которые раньше с успехом проходили - тот же результат.
Сосем отчаялась, хоть с проекта уходи.

Ольга Каляева-Веселова

попробуйте с другого аккаунта или компа. тогда станет ясно, в чём проблема.