Галина Зубенко

Где в Самаре продаются лоуферы?

туфли без шнурков, по форме напоминающие мокасины, только с подошвой и на широком каблуке. Также характерной деталью лоферов являются кожаные кисточки или перемычка с прорезью, украшающие язычки туфлей.

Валера Киевский

Новый тренд наравне с letterman jackets и шипастыми кедами? 🙂 Уже второй подобный вопрос за день. Ищи американскую фирму Bass, модель Weejuns.

Ivan Belov

..Марофон... и подобные по рекламе...