Ю:
Юлия :::

Где в Самаре продают поисковые магниты?

Ксюнька Ксю

а на фуя в самаре? бери в любом месте, с доставкой, доставку они сами оформят.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Войнова

на улице Ленина !

Сергей

если ты о чяёрном кладоискательстве то найди на заводе Куйбышев электроремонт Алексея -он тебе самопальную машинку продаст она из земли с 2 метров монетку воскрешает -у него пупер технология !
его там все знают как Лёху минёра!
лучше даже японцы пока не делают!

Кошка Рыбка Ирка

Заказывайте из Москвы почтой и не партесь! Сейчас все и все покупают через интернет! http://rm-moskva.ru