Резеда

помогите с созданием поискового магнита .спасибо!!!!

ОК
Олег Карпенко

не проще ли купить?

Анна Липинецкая

Продаются любые редкоземельные мощные магниты - вполне по доступной цене

надо только в поиске вбить ПОИСКОВЫЕ МАГНИТЫ и сразу будет сотни предложений

Наталья Иванникова

собирайте магниты из старых HDD...потом их сложите в стаканчик пластмассовый зальете эпоксидкой и будет Вам поисковый магнит... на Ревьюдетектор поищите тему эту

Е*
Евгений ****

за 350 руб купить не проще? !
в магазине на тульской.