Андрей Запертов

Можно ли искренне восхищаться дальними странами, если вы уже их, видели на фото?

Александр Будылин

ууу, а во многие фото даже поверить не могу из-за моей ограниченной фантазии. При желании можно и у нас найти объекты для фотографирования, потом подобрать освещение - и вуаля!

Алексей Иванов

да конечно! ! В фото они все какие та не живые, а если увидеть своими глазами все будет по другому!!

Katya

нет

Марулька Мулька

На фото все как-то слишком хорошо, не жизненно. Когда своими глазами видишь, это интереснее.

Ап
Апроо

Можно их народами восхищаться
У меня, даже если я туда приеду, мысли только об этом будут

Мария

относительно

Танюша Душечкина

настоящую атмосферу и красоту гор не передаст никакой фотоаппарат...

Fb
Fbmvika

Это совсем разные вещи. Всегда сначала смотрю фото, а потом еду и на месте восхищаюсь.