Евгений

Jabra Street2 или Samsung HS 3000?

Какую гарнитуру выбрать? (какая из них громче, в обзорах указываются только время работы, технологии, но не указывают громкость)

Андя

Jabra специально создана для работы в условия повышенного шума, что видно даже из ее названия. Качество передачи звука лучше и громкость больше.

Саня

По мне самсунг лучше.

Ми
Михаил

А у меня все SAMSUNG

Ирина

Самсунг))

it
itavarov

Понимаю что тема старая, но обновлю. Если ищите новую и достойную гарнитуру, посмотрите на Jabra Halo Smart, удобная и недорогая. Вот и обзор Jabra Halo Smart есть - http://tehnobzor.ru/obzor-jabra-halo-smart/