Виталий Найпак

Где расположены скрытые файлы в андройде??

В ютубе посмотрела видео как скрывать папки в андройде, а именно нужно поставить точку перед названием файла например: " .instagram " Я переименовала папку и теперь не знаю где она! Подскажите пожалуйста как можно ее найти, в поисковике ее нет!!!!

Жанна Гончарова

Не знаю подойдёт или нет на ваш андроид, у меня старенький 2.1 🙂 - "Dual File Maneger XT" - Это файловый менеджер он умеет казать папки с точкой, в настрйках программы. Или какой нить другой их много для андроидов.