Аскольд Смачный

как увидеть скрытые файлы?

Роман Пушкин

Пуск - Панель управления - выбери мелки значки - Параметры папок, выбрать параметр видимы все скрытые

Евгения Куркина

Пуск/Панель управления/Параметры папок/Вид/Показывать скрытые файлы и папки

Руслан Руслан

Открыть любую папку, там в меню выбрать Сервис - Свойства папки - Вид, Потом поставить пуговку "Показывать скрытые файлы и папки".