Любовь Минаева

Все сюда! ! Помогите!!

Что делать, раньше у меня был половой акт от 20-90 минут, а месяц назад был секс с одной девуушкой он длился минуту, а то и меньше, у меня был шок, сейчас у меня отношения с другой девушкой, мы идём в воскресение на свидание, у нас будет половой акт 100%, я боюсь чтоб опять не получилось опять такое же, очень боюсь, да и ещё у меня маленький размер ( подскажите что делать!

Мария Сироткина

Сам напросился. Все пришли. Теперь по делу:

> я боюсь чтоб опять не получилось опять такое же
Да, бойся, ибо вероятность того стремится к 100%

> да и ещё у меня маленький размер
Не совершать половой акт либо до воскресенья растяни свой шланг

Константин Капитонов

Чем мы то можем помочь? Писюн растянуть что-ли?

Антон Крутов

у вас троллеподобие, лечится солнечным светом

Сергей Кошелев

качать скилл владения короткими клинками. во время акта думать о барбаре стрэйзенд или васе - сантехнике алкоголике с 3-го этажа.

Ан
Анюта

маленький х... в п... королек. и потом что то ты врешь на счет 90минут. средний акт длиться 3 5 минут. но если все по человечески с прелюдией и ласками то все получиться у всех бывает холостой выстрел это не значит что с другой будет также. просто энергетика разная была .должны. всегда быть противоположности