Людмила Макеева

Интим. вопрос=) смотреть сюды...

Здрасте всем! ! Мне 17. 1,5 назад был первый ПА, крови не было, почему? ? Было больновато. Через неделю было еще 2 раза, боли толком не было)

Лидия

наслаждайся)

Со
Софья

Какая кровь, мэн? Кровь идет у девушек, при рвании девственного плева, у мужчин ничего такого нету, у тебя всё ок.

На
Наталья

такое бывает)
кровь не у всех)
это даже хорошо)

Александр Астахов

Может тебя отимелли пьяную или во сне. А может и девочки то и не было.

Nimphomanka.s S

Возможно девственной плевы толком и не было и вот поэтому не было) У знакомой девственная плева удалялась хирургически) Потому что не знала почему не могла забеременить)) ) Сходи к гинекологу)

Евгения Кузнецова

она не обязательно может идти, у многих такое бывает.

Олег Тен

...бывает размер девственного отверстия вагины больше полового члена партнера, плюс элластичность плевы.... короче, много факторов, а может и плевы то не было....