Виталий Пахомов

Есть интим дезодоранты?

Есть такие дезики чтоб например пшикнул на пенис и попу и запах исчез? Часто бывает нужно трахнуть сучку а помытся не каждый день получается, вотдумаю есть ли такая шука в продаже?

Марина Щепотько

что, с водой и мылом напряженка? или ты просто неряха-вонючка?

Же
Женечка

УХахахахаххахахаахахаха

Арина Сизова

Есть, но тебе не поможет...) ) Этот дез для тех, кто день всего не помылся, а не для тех, кто неделями дорогу в душ ищет...)))

НЕ
Николай Ефимчук

конечно есть но не интим а с ферамонами

Анна Дайлиденко

салфетки влажные называется

Степанов

ахахахаахахахахах приколо 5 балов, дурилко