Марийка Lopatkina

дезодорант-антиспирант!

перепробовала ВСЕ рексона, фа, леди спитстик, камэй!!!! в итоге леди сптсик очень неприятный запах воняет! фа марает одежду, остаются жирные пятна! камэй не помоогает хорроший только запах!!!! рексона помогает, но быстро кончился и запах нормальный !!!раскажите и вы о одном или нескольких дезодорантах -антиспирантах !!!

Ay
Aysidora

....ооо

Толик Грибенников

если у человека развиты потовые железы-вы хоть чем пользуйтесь-потеть вы будите.. .

а что бы не вонять- нужно пить много воды-- именно воды. запах зависит- от того сколько вы пъёте, что пьёте и что едите. очень хорошо помогает от запаха- шалфей, если вы не можете этот чай пить-просто мойте им под мышками. .

дезодоранты-это химическая гадость-пользуясь ими вы имеете большой риск-заработать рак груди--доказано врачами... прочитайте на досуге- что туда входит- и подумайте.

если всёже вы полъзуитесь--то пользуйтись натуральными-- где входит только алкоголь и травы--если у вас есть средства-- то посоветую очень хорошую австрийскую марку--Grüne Erde---------заказать можно по интернету или прочитать состав-и попытаться найти что нибудь отечественное....