Дария Хакбердиева

По поводу дезодоранта

Девочки, я потею так, что одежда под мышками бывает мокрой, ну и запах соответственно, соединяясь с дезодорантом становится не «свежесть» . Перепробовала уйму дезодорантов… если у кого похожая проблема, скажите, какой дезодорант покупаете вы? Уже пробовала Биодерм, Гарниер, Леди спид стик, Драй драй (на него страшная аллергия вышла).

Мария Баулина

попробуйте помыть подмышки и насухо вытереть а потом намазать дезодорантом. ну а если не поможет, делают методом ботокса инъекции подмышек, говорят помогает

Марина

Обратитесь к эндокринологу или неврологу. Потливость с резким запахом признак болезни. Закупоривать поры не лучший вариант а от запаха нужно методом проб подбирать средство, подходящее именно Вам.

Михаил Приображенский

Могу, посоветовать Рексону "Комфорт льна". Запах приятный, защищает отлично +не оставляет пятен на одежде.