Василий Пугачёв

Просвещенные в музыке 70х-80х

Я в своей жизни прослушала множество песен времен моих родителей. Какие-то мне не понравились, к каким-то я отношусь нейтрально, но есть такая категория песен которые западают раз и надолго. Речь как раз об одной из песен 80х. В моем доме хранится старенькая кассета. Однажды я прослушала ее от начала и до конца. Музыка замечательнейшая. На данный момент я в поиске одной из редких композиций. Вроде это группа исполняет попурри на the beatles...начинается с Na na na na na na na Na na na na Hey jude (в песне звучит несколько раз) и заканчивается этим же припевом. Обращаюсь к старшему поколению, может кто-нибудь увлекался иностранными исполнителями и вспомнит что это за коллектив, или подскажите сайты где возможно найти? Я просто нашла подобных музыкантов Cafe Creme но это совсем не то. Спасибо за помощь! Cafe Creme

Ив
Иван

http://www.youtube.com/watch?v=wM0IDLAntVM - оригинал.

Если не это, а в стиле диско, то тогда возможно это "Stars On 45" http://www.youtube.com/watch?v=AoSBy9QBUeg&feature=fvst