Антон Савоськин

Как жили в СССР в 70х-80х годах? Что было лучше/хуже чем сейчас? Какие у вас хорошие воспоминания, а какие плохие?

Игорь Тарасов

Хорошее воспоминание - молодость.
Плохие - всё остальное.

Витя Беляев

Очень хорошо жили! Семидесятые годы - прекрасны и светлы !

Serdar Ozturk

Конечно жили лучше. Тогда меня бабы любили, волосы были не седые, а кучерявые, зубы целые.

Shem Самойлов

была уверенность в завтрашнем дне...

Слава Вмф!!!

И жили хорошо и девки моложе были

Вадим Царев

Об этом можно долго рассказывать, но главное, что вам расскажут хорошего-что мы были молоды и нам все было в кайф. Молодость относится к бытовым сложностям более терпимо, ибо в это время у всех другие интересы, полно энергии и планов. Поэтому-объективную картину лучше строить не по людским воспоминаниям, а по фактам, цифрам, статистике. Одно и тоже событие два разных человека могут оценивать по-разному, и это нормально. Но если сравнивать то что доступно было нам в молодости и сегодняшней молодежи-я за сегодняшнюю жизнь!

Анна Студеникина

конечно хорошие. я тогда молодой был