Ольга Захарова

Какие республики жили плохо при какие хорошо при СССР? Но я имел виду хуже всех и лучше всех.

Ибрагим Ибрагимов

Сложно сказать кто жил хуже других. Финансово очень хорошо жила Грузия.. Тяжеловато было в республиках Средней Азии. РСФСР очень неоднородно; от проблемного нечерноземья до процветающих северов дистанция была огромная.