Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Стит ли бороться до конца, за честь себя и семьи, прощали и глумился, смеялся не 1, не 2, и не 3 раза уже?

Бросить совсем оскорбительно. Снова поржёт. Опять вызов пришлось после угроз их (но раз пришли угрожать - значит двинулось и боятся, ибо я не пойду муравью грозить, чтобы не ходил) и раз пришли угрожать - значит пошло и боятся, но совсем хреново и ещё хужепосле вызова, ""покормила", уже валюсь. После того, как с его стороны пришли 2 женщины точно, а ещё не поняла кто именно, злые, стыдили, угрожали, сделала ещё 1 вызов на кровь свою. Повампиривши отдаю в течение нескольких минут своим. И опять ездию в метро. Бескончаемый круг. Ближайший мой одобрил бы, знаю точно, но уж слишком много сосут, или борьба может такая быть в принципе? На сколько сильная была борьба у кого на практике, и на какое время? А может просто лучше отлежаться это время.. . Насколько сильная может быть борьба и какой промежуток времени?

Дм
Дмитрий

Не суди и не судима будешь. А прощать сам бог велел. Закрой на всё глаза, станет легче..