Alisher Mamajanov

а если мужчина тебя 3 раза сам бросает а на утро прощает...

Он такой натуре? или он не может жить спокойно? почему он говорит я не для тебя ты достойна лучшего! Это что предупреждение?

Кирилл Аксенов

Возможно, он не знает чего хочет или как достичь то, чего хочет. Ведь как бы он не нравился, он все же должен быть серьезным мужчиной и не играться с чувствами и своими и твоими тем более. попробуй забить немножко на это и не переживать. а время покажет твое это или нет.

Анюта

За что прощает, за то, что бросил?... Да, это предупреждение.

Alen4Ik *

Палки три раза бросает?) ) Вот же жук..

Алекс

может стоит поискать другого.... зачем лишние проблемы, сегодня одним озадачил, а завтра....

Людмила Дозорцева

Значит просто сам в себе разочарован или что-либо происшедшее в вашей личной жизни заставило его так думать. Или просто нашел кого-то

Ев
Евгения

ты надоела ему. он тебя испытывает. ты как временная девушка, пока он не найдет лучше