Ve
Vegas

что делать если парень изменил 3 раза но я его прощаю каждый раз но не могу это терпеть

Татьяна Науменко

Измени и ты 3 раза

Оля

вот гад... .

не давай ему больше мороженнго.

и тортик не давай

пусть голодный сидит

Василиса Печерская

Раз прощаешь значит можешь. 😉

Kamila

жить и радоваться такому парню, если нормального не заслуживаешь!!

Мария Грибенко

глупая киска....

Юлия Буланникова

ну-ну, целуйся с ним после того как лизал очередной дуре.. .
если серьезно- прощаешь такое, да не раз-- провоцируешь. думает, можно изменять, никуда не денешься. надо расставаться и не соглашаться на недостойные отношения с недостойными людьми.

Дина Колпикова

изменил три раза, я не могу это терпеть ))) ржунимагу )))

Ксения Абрамова

Вспомнить про гордость и стать сильной, чтоб отказаться от того, что не может быть только твоим.

4Yngyz Tumaev

В смысли что делать!? А так много вариантов.. .

Я вижу только два:
а) терпеть и прощать дальше;
б) уйти от него
а ну и третий еще есть
в) тоже изменять и жить так и его устраивает и тебя

Ну серьезно зачем тебе это нужно?!? Может у тебя так сильно самооценка понижена, что ты думаешь не встретишь нормального парня, а может ты и правда мазохистка и тебе это нравится... Понимаешь решать тебе, но лучше порвать и пережить это!

Ал
Алия

бурная у вас половая жизнь в школе 🙂

Littleking

Уходи, дальше будет хуже.. . об тебя ноги вытирают, а ты о любви ему толдычешь.

Тимофей Мешков

Пока прощаете. Но это до определенного момента... настанет время, когда все это выплеснется, причем сразу. Что делать? Или продолжайте терпеть, или разрывайте отношения...

Фаррух Юлдашев

и ты изменяй, потом запутаетесь кто, кому и с кем изменяет