Камышева Марина

Кто может рассказать о компании ООО Доставка Плюс???

Миргул Торобаева

Ещё бы узнать в каком регионе..., в Казани или Новосибирске, Воскресенске или Перми.... вид деятельности у одних - Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, прочая оптовая торговля
У других - Доставка питьевой воды, продуктов питания, одноразовой посуды, бытовой химии и прочее