Алексей Воробушков

ООО Формула доставки

Собираемся с этой компанией на долгосрочное сотрудничество, кто уже имел опыт работы с ними – отпишитесь, интересно мнение других предпринимателей.

Елена Голубцова

это ООО действовало в 2005-2008 годах. снова решили его возродить ???

Ольга Свибович

Эта компания работает под ГК Мегаполис, если честно что у тех что у других сейчас репутация очень плохая. Всё связано с тем, что они либо не справляются с поставками, либо не хотят справляться. Страдают как всегда клиенты.

Елена Энгельман

Безобразные деятели в плане поставок и доставки. Почитайте о них отзывы в интернете, найти легко – наберите в поиск – отзывы о формула доставки. Думаю очень много сведений о них станет доступно.