Le
Lena

Где в Вологде купить телескоп? Пожалуйста, ответы типо "закажи в инете" тебе виднее" не нужны.. . Адресаи ссылки

Ренат Валиулин

В сети магазинов "Цифроград" большой выбор телескопов
Адреса магазинов в Вологде:
Конева, 5б
Герцена, 124
Горького, 122
Карла Маркса, 109
Костромская, 4
Пошехонское шоссе, 22
Мира, 22
Ярославская, 32

Саша Белов

В Нижнем Новгороде мы пришли в фотомагазин и сказали, что нам нужен телескоп. там дали телефон, по которому мы сделали заказ. Через несколько дней забрали телескоп в фотомагазине.
Действительно поищите в поисковике "телескопы в Вологде", в чем проблема-то..

Антон Винокуров

Через интернет вообще-то удобнее и тащить самому не надо эту коробку. Я брала здесь http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555290.htm и очень довольна, и самим телескопом и доставкой. Я теперь от телескопа почти не отхожу, всё звездное небо изучаю) . И вас теперь это так затянет, что потом к нему всякие принадлежности будете искать.