Виктория Щурова

где можно купить не дорогой и хороший телескоп??? Подскажите!!!

Владимир Дмитриев

"недорогой" и "хороший"-понятия не совместимые

Medved

сеть магазинов 4 глаза. а что вы увидите в "не дорогой"?

Андрей Игнатов

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать

Артур

Что именно вы понимаете под определением "хороший" телескоп? И сколько это по-вашему - недорого?
Чтобы смотреть на Луну, достаточно купить обычный недорогой бинокль, но чтобы рассмотреть, например, кольца Сатурна может не хватить "мощности" даже солидной по цене "зрительной трубы"...

Поэтому, прежде чем искать "хороший" телескоп, следует выяснить, что вам подойдёт лучше всего. И, главное, зачем вообще вам нужен прибор, которым по-настоящему в городе пользоваться невозможно. .
http://astroplaneta.ru/auxpage_kak-vybrat-teleskop
http://galspace.spb.ru/sravnenie.html

Kuash Kisyakov

Купить хороший телескоп недорого можно в фото. ру, например, телескоп скай вотчер 909az3 стоит недорого, прост в управлении (как лапоть) и надежен, как танк.

К телескопу Вам надо будет докупить еще одну штуку: качественную линзу барлоу, но они не всегда есть в наличии в Москве, а более дешевые сделаны очень и очень дурно.

Ну и не хватайте телескоп Levenhuk в магазине 4 глаза.. .это дорогие модели ничем не отличающиеся от SkyWatcher'a. Если уж готовы к повышению цены, тогда ищите MEADE.