Ел
Елена

Может кто знает, где можно тумбочку хорошую и главное не очень дорогую купить?

Мы наконец-то приобрели свою квартиру!! ! Сейчас муж занимается ремонтом, а я пока мебель подбираю. Хочу все очень минимилистично сделать. Диван в зал уже заказала, бледно салатовый в полоску, осталось тумбочку купить. В ней-то, собственно, и проблема. Понравилась в икее, но она белого цвета, а мне белый вообще не подходит. Может кто знает, где можно тумбочку хорошую и главное не очень дорогую купить?

Андрей Запертов

Почему вам белый цвет не нравится? Он универсальный, подойдет к любым
оттенкам. Плюс просто акцент добавьте салатовый, вазу, например. И все
заиграет как нужно.

Серег@ Костоглодов

Я вас понимаю. Мне когда-то пришла идея красный шкаф в спальню
поставить. Я все магазины оббегала. Если дизайн тот, то цвета нет, если цвет
есть, то по размерам не подходит. Потом решила купить тот, что нравится по
дизайну и отдельно заказала комплект аппликаций http://smartdesigns.ru/ того
оттенка, который мне понравился. Клеится она легко.

Св
Светлана

своими руками сделайте

Се
Сергей

Я даже не знала, что есть такие. А в реале мебель после поклейки выглядит так же, как на сайте?

Ан
Анастасия

Немного отличается оттенок, мой вообще на телефоне и ноуте по-разному смотрится, но у них пробник можно заказать, чтобы быть в цвете уверенной!

Ириша Зяблицкая

Зашла на сайт, не знаю, я бы побоялась. Вдруг не получится наклеить красиво, да и стоит такая аппликация не совсем задаром.

Марина Неткачева

Мы себе так делали. Поклейка очень простая. Они вырезают нужный размер, а вы только на поверхность переносите. И если вдруг не получится, то можете переделать. А насчет цены – то мне вышло намного дешевле, чем дизайнерский шкаф того цвета, как я хотела.

Юл
Юлия

можно просто по сайтам поискать, может там другого цвета есть?

Тимофей

И каким образом Ваш вопрос относится к разделу "Техника для дома" ? ?