Наталья Никонова

Поделитесь - электрическую плиту со стеклокерамикой какой фирмы лучше купить, чтобы не очень дорогая .

Алексей Левин

советую обратить внимание на индукционные плиты, в разы удобнее обычной стеклокерамики.
А с выбором всё просто, берите по цене на которую рассчитываете -любой известной марки, они все примерно одинаковые.

Medved

По качеству-все примерно одинаковые. Смотри по возможности в дальнейшем найти запчасти. У меня ВЕКО-без проблем 6 лет.