Татьяна Небера

электрическую встраиваемую плиту, какой фирмы лучше выбрать?

Егор Коваль

кайзер конеш

Амина Алипханова

Сначала определись с дизайном, параметрами, габаритами и ценой, и только потом выбирай фирму, потому что не все фирмы, к примеру, выпускают варочные поверхности нужной тебе ширины или дизайна...

Виктор Нащинский

Если бы дело было лишь в производителе, хотя впрочем покупайте БОШ.
И почитайте внимательно информацию о выборе электрических варочных поверхностей и плит