Паша Гордеев

Скажите пожалуйста можно поменять стеклокерамику на панели плиты, так как она лопнула. И сколько будет стоить?

Tamirlan T

можно.. . закажи через АСЦ (если она в комплекте с плитой шла).. . там же и цену скажут.

Алина Масликова

К сожалению, дистанционно отетить на ваш вопрос не представляется возможным. Так как вы не не указали марку и модель ! !

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !

Jamshed Hamzaev

Можно, надо заказывать через сервисный центр. Там же и менять, нужен фирменный клей-герметик. Только это всё при условии, что плита стоит замены. А то цена стекла доходит до $250.