Эля Маданова

Хочу поменять газовую плиту. Подскажите какая плита у вас, работой которой вы довольны. Особенно духовкой.

Анна

Горение

Макс Хомяк

родители недавно приобрели такую красавицу )) мама нарадоваться не может
теперь себе такую хочу )))

Кристина Минеева

выбирай гефест. на рынке они давно, в духовке много готовых рецептов, -т. е. ставим тесто для кекса, например. нажимаем " КЕКС" и все, она сама выберет время, длительность и уровень влажности в шкафу. но довольно дорогая штука, ок 22-25к. с другой стороны, вы же ее не 1-2 года берете, а на 5-7 минимум

Борис Сорокин

у меня гефест. духовка превосходная. с подсветкой и будильником.

Андрей Гришин

У меня газовая Аристон с электро духовкой. Довольна на 1000%

Ев
Евгений

Газовые духовки нужно "выравнивать"- плиточками выкладывать или чем то подобным. У мамы даже дерьмовая чеченская плита пекла шикарно (других в 90-е просто не было) . Её тронули и она развалилась.. .
У Гефест неплохие плиты. У нас бразильская. Опять же - мама шикарно пекла, я к ней не приспособилась за 3 года.

Андрей Тарасов

Мы брали фирмы Ханса модель FCGI67023010. Очень довольны ей. Электрический гриль, электронный программатор, электрический вертел, поддон для жира, глубокий противень. Духовка хороша работает, быстро греется. Легко очищающаяся эмаль. Заказывал в интернет магазине, доставили уже на следующий день. Вот, пользуемся с удовольствием.

Ольга Баричева

Варочная панель и духовка фирмы ЗАНУССИ. Духовка (газовая) с конвекцией и грилем (электрическим) . Нарадоваться не могу! Печет все изумительно! Не то, что предыдущая . В любом случае советую выбирать с "газ. контроль", "минимальный огонь", а духовку обязательно с конвекцией!