Ольга Андрианова

посоветуйте, пожалуйста, газовую плиту (очень важно качество духовки)

Real Man

Смотря на какую сумму вы расчитываете. Конечно, лучше один раз заплатить и не мучиться. Мы в 2005 году купили газовую печку "Горения". Выпечка выходит из неё превосходная. Там в духовке есть газ-контроль, защитный клапан. Если вдруг газ погас или сбежало на плиту, что-то, то мгновенно закрывается клапан и прекращает подачу газа, пока вы снова не зажжёте её, так же есть защита от детей. Внутри духовки установлена газовая горелка, а так же электрический гриль и шампур для зажаривания цыплёнка на вертеле. А так же возможно комбинированное приготовление. Такая плита стоит порядка 20 000 рублей. Зато не пожалеете.

Ив
Иван

Канди однозначно с функцией самоочистки.