Оксана Блохина

Сломалась плита. Без духовки. Занусси. Стеклокерамическое покрытие. Выключилась и стоит нагретая где панель упр-ия.

Сломалась плита. Без духовки. Занусси. Стеклокерамическое покрытие. Просто сама выключилась и стоит нагретая больше всего в том месте, где панелька управления находится. Очень сильно нагретая)) ) К шнуру питания не пдобраться, плита встроена. Что делать? Пробки смотрел, вроде все влючены.

С.
Сергей ....

Не то смотреть надо, надо рубильник или пробку, та что на плиту идут (24 или 36А) вырубать надо и мастера вызывать, пока блок электроники не начал плавиться.
п. с. вилка от плиты - должна быть доступна ВСЕГДА (нарушение пожарной безопасности)

Аннушка Темная

На " пробки" смотреть не надо! Вам нужно обесточить прибор выключив одну из Ваших " пробок " и обратится в ближайший Авторизованный сервис-центр !