Детский Сад 2443

Хочу купить духовой шкаф не очень дорогой до 15т. руб.

Уважаемые хозяйки, подскажите какой духовой шкаф хорошо печет и удобен в обслуживании. Какие марки лучше? Ханса, Аристон, Канди и т. д (цвет хочу белый) и еще конвекция это хорошо, если да то почему?

Алевтина =)

Электрическими духовками обычно удобнее пользоваться. Также считается, что по параметру экологичности лучше выбирать электрические духовки. У меня Ардо. Советую вам купить его.

Виктор Нащинский

зависимая ?
независимая?

Electrolux EOB 3430 COW
Electrolux EOB 93430 CW
Bosch HBA23B222E
Bosch HBA23B223E

Вот Вам в помощь :

Выбор электрического духового шкафа (часть 2)

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:11543-30

Екатерина Болотова

вентилятор с круговой теной, остальное отстой прошлого века

Валя Васильева

Тут Вам никто не даст точного ответа. Лучше сходите в магазин и посмотрите сами.