Екатерина

Можно ли в магазине ОБИ купить тумбочку? Или они только садовыми пренадлежностями занимаются?

А имменно нужна тумбочка, относительно дешёвая. В икею добраться нет ни сил не возможности, так что вот вопрос, есть ли в ОБИ относительно дешевая мебель, а именно тумбочка. И большой ли там выбор. Спасибо за ответ зарание...

Екатерина Юсуфова

На сайте посмотри.