Зу
Зульфия

купил микроволновку в магазине работала

привез домой она не греет, и еще обнаружили что гарантийная пломба порвана и не хватает одного болтика, и под пленкай сверху царапины! привезли в магазин чтобы обменять нам отказали, отправили на экспертизу, что мне теперь делать?

El
Elmi

уже наверно нечего нужно было проверять в магазине сейчас вы нечего не докажете

Ольга Кожевина

Срочно пишите претензию в магазин на имя директора с требованием заменить товар на новый или вернуть деньги. Иначе они вам там еще че-нить открутят, скажут, что сломали. Постарайтесь вернуть товар с "экспертизы". Они ее сами там и делают) Если в течении 10 дн. ответа письменного не будет, то обращайтесь в суд.

Lo
Lolitta

не забудте сказать, что внешний вид вам в магазине осмотреть не дали, сказали: " у нас все новое и все проверенно, идите если что обменяем! "

Мария Мурашова

да заменят вам предохранитель и делов то.

ДА
Джамиля Апасова

Ох как плохо то. Дело в том, что магазин поступил по закону и доказать, что они что то скрутили будет невозможно. Вернуть товар с экспертизы тоже невозможно. Что надо было делать. Придти в магазин, написать заявление, составить акт внешнего состояния устройства и потом уже подписаться. Тогда вы застрахованны от того чтобы вам ничего не испортили. Вам должны ответить на ваше заявление в течении десяти рабочих дней. Экспертиза проводится в течении двадцати рабочих дней (могу ошибаться) . Если экспертиза обнаружит производственный брак то ремонт бесплатный или можно даже требовать обмена на другую модель, если экспертиза обнаружит (или докажет) вину пользователя, то ремонт только платный, к тому же расходы на экспертизу придеться возмещать вам.