Катя Шамкина

Купил садовый участок

можно пожалуйста шаблон расписку о купли-продаже садовый участок (участок не приватизирован) Спасибо!

Maxim Belyakov

Это называется купил от мертвого осла уши. По поводу купли-продажи любого недвижимого имущества составляется не расписка, а соответствующий договор, который подлежит обязательной государственной регистрации в ЕГРП. "Куплю-продажу" неприватизированного земельного участка никто и никогда не зарегистрирует

Петр Черешнев

Вы уверены, что купили? То, что вы заплатили деньги, не значит, что вы его купили. Сходите к юристу.

Лёха Гайван

Продавец видимо тоже купил садовую книжку.

Технически может пройти но вероятность низкая что гос органы не знают кому земля выделялась . У того и права офомить

Римма Антипова

Купили воздух, любой договор подлежит госрегистрации. Обратитесь к юристу на платную консультацию в своем регионе