Александр

можноли забрать садовый участок за долги

Купил не приватизированный садовый участок с долгами 5 лет у председателя, может ли старый хозяин забрать участок?

Алексей

Купить неприватизированный садовый участок НЕВОЗМОЖНО.
Так что он до сих пор числится за прежним хозяином, как и его долги.
Так что председатель Вас кинул. У него нет прав на продажу чужих участков. Если у кого то есть долги, то взымаются они в судебном порядке.

Юлия Куранова

Если он НЕ приватизирован, то как купили то? И кто хозяин?

Антон Савоськин

Председатель вообще невправе распоряжаться участками.

Дарья Костюхина

Вас развели . Купить невозможно. Можно только деньги отдать по глупости.