Юрий Заугров

Купил участок в СНТ. На руках только садовая книжка. Приватизация

Итак, имею только садовую книжку. Председатель говорит что готов участок приватизировать на меня - для этого нужна нотариальная доверенность на него и 50000руб.
Как он это будет делать? Кстати, на кадастровой карте участок размечен. Значит было межжевание?

Джордж Маврин

ничего вы не купили.
Покупка не оформленной собственности незаконна.
Право оформить у того кто владел участком на момент выхода земельного кодекса