Се
Сергей

продажа товара ниже себестоимости..

Здравствуйте!! ! наша организация занимается розничной торговлей, так вот имеем ли мы право реализовывать тмц ниже себестоимости за счет бонусов (которое и является нашим доходом) полученные за выполнение мотивационных программ, а также конкуренция. например мы приобрели тмц на сумму 100000тенге за это нам выдали 10000тенге (10% от суммы за выполнение мотивации) а продали на сумму 105000тенге, то есть в документах указывается цена ниже себестоимости, но если подумать логически и даже посчитать накидываем сверху примерно 5%. Правильно ли это? И вообще в каких случаях допускается реализация ниже себестоимости? Заранее благодарю за ответы..

Сергей

Если бы я знала Ваше законодательство - обязательно бы помогла

Умка

ну если организаций нех дел то флаг в руки