Константин Харитонов

Здраствуйте Подскажите, пожалуйста, что делать, если продан товар ниже себестоимости, но уже зарегестрированая налоговая

Лена Холодкова

а что зарегистрированная? в принципе неправильно продавать ниже себестоимости, надо как то это обосновать. Вы же создали предприятие с целью получения выгоды, вот какая выгода в вашем случае? Должны придумать. Как вариант - привлечение ценой клиентов.