Алексей Бодрый

Списание испорченного товара по акту можно отнести на себестоимость в бух. отчетности?

Lipo Gevorgyan

Испорченный товар можете списать на себестомость, только в пределах норм естественной убыли, в каждой отрасли свой коэффициент в % отношении списания.
Остальная сумма или за счет чистой прибыли или за счет виновного, если он установлен.