El
Elgo

кто-нибудь из рядовых участников ммм11 получил выплаты после закрытия?

Евгений

кроме мавродия выплаты никто не получал....

Марина Стененкова

А что? Закрылась? Пиши письма...

Ди
Дима

Конечно: ) только Они теперь Миллионеры и на сайте не сидят: ) так что не ответят:)))

Katya

нет, не получал - жду уже 3 месяца
вСТУПАТЬ не советую - динамят

Иван Елисеев

У меня друг получил, даже с процентами за месяц, но у него не большой вклад был - около 30-40 тыс.

Дмитрий Искатель

у меня знакомые пока не получили их всё завтраками кормят )))