Виктория Щурова

Мужчина на улице говорит Вам что похожи на кинозвезду (перечислять можно бесконечно). Вы продолжите с ним общение?

Александер Шевцов

Дам автограф и пусть валит

Павлик

И добавляет на порно звезду))))

Лена Богданова

Скажу, что я в курсе. Реакция у него будет однозначная -- ступор. Потом он скажет "Это вообще-то был комплимент". Ну а дальше -- насколько у меня и у него найдется интереса, будем ехидничать, а там, авось -- и истинное лицо каждого откроется. Лихо, а?