Яна

в люблялся в многих, но два года назад в любился в девушку из другого универа, но признаться не успел, опаздал она вышла

она вышла замуж. Тогда я сам себе сказал что любил в последний раз. Ее забыл давно. Девушек много. Но не могу влюбиться?

Елена Зозулина

и что дальше?? ?
оооо, теперь могу ответить!
вы что думаете что полюбить человека это секундное дело? верите в любовь с первого взгляда? это все миф! чтоб полюбить нужно время, отношения, трудности!!!! когда вы через это вместе пройдете, тогда поймете что любите!
я понимаю, вышла замуж -- больно! и что жизнь то не закончилась!!!!

Юрий Юрий

еще влюбитесь

Ан
Андрей

надо увести ее от того к кому она вышла)) то есть за кого вышла

Павел Колокольцев

однажды в студёную моджахедовскую пору
я из лесу вышел и снова зашёл
гляжу поднимается медленно в гору
рота омона - я их первый засёк