Игорь Козлов

Познакомился с девушкой в универе пообщаться не успел толька чуть чуть в контакте

сейчас она мне очень нравится и я ей пишу и она не отвечает сидит с телефона? что подарить девушке при встрече если она тебе нравится....

Ирина Званецкая

не поняла, а как ты пойдешь с ней на свидание, если она тебе не отвечает на письма

Олеся

цветок