Наталия Семенова

Умеете ли вы мысленно ставить себя на место другого человека?... или вы всё анализируете только со своей точки зрения?)

Анастасия Любимова

Моё мнение- каждый человек должен уметь ставить себя на место другого человека, когда наступает определённая ситуация.

Alexander Safronoff

А толку? Если в результате всё не так как надо мне ?

Галина Вайнярв

Умею.. для некоторых людей это не очень хорошо.. . потому что если от них идёт негатив в мою сторону... я знаю куда нажать... чтоб заткнуть))