Дмитрий Искатель

Почему человек умеет общаться и вовсе не умеет? Свою точку зрения обоснуйте поподробнее.

Alex

Я смотрю на этот вопрос с разного ракурса. Например с одной точки зрения мне кажется что человек может иметь комплексы... ктото чтоб подавить этот комплекс общается с большим количеством людей.. оттачивает это.. а ктото замыкается в этом комплексе.... а с другой точки зрения-все просто.. ктото умеет потому что с рождения легкий человек и жизнь и родители и окружение этому только способствовало.. а ктото родился в таких условиях.. что он зажался...

Иванова Татьяна

аутизм- как медицинский аспект понимания общения раскроет вам карты в понимании данного действия- общения. . вывод- зависит от того что родители вложили иль в семя иль в воспитание