Андрей Загребаев

Я потерял интерес к людям, прочувствовав историю философии. Я не сказал, изучив.... Живых не вижу. Пососочувствуйте.

Ангелика Дашкина

Не видишь, потому что живых уже мало.. . Все потребители....

Илья Белорус

Да пошёл ты, недоносок. Чувствуешь что-нибудь?

Эльдар Гаджиев

вах, вах, вах.... цо, цо, цо.. .
ай, ай, ай.. . бедный, бедный Миша!
так пойдет?
вы главное этологию не изучайте, а то люди то оживут, но это уже будут не люди,
а социальные животные с вечной иерархической борьбой и пр тупыми программами.

Ир
Ира

а теперь попробуй изучить

Игорь

омг.
опять бессознательные причины..

Бек Пашаходжаев

Как тебе сочувствовать, если ты меня не видишь??

Egor Golubev

Сочувствую-ты последний из могикан-береги себя для науки, кролики закончились.